Jean BERAUD (1849-1935)

Lot 9
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Jean BERAUD (1849-1935)
Elégante à Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 33 cm - 22 x 13 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance: Ancienne collection privée, France Bibliographie: Jean Beraud 1849 - 1935, The Belle Époque: A Dream of Times Gone By. Catalogue Raisonné rédigé par Patrick Offenstadt. Reproduit p. 290, n°397
Mes ordres d'achat