Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 7
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Camille PISSARRO (1830-1903)
Femme assise Fusain sur papier, signé en bas à droite 21.5 x 26.5 cm – 8 ½ x 10 ½ in. à vue Charcoal on paper, signed lower right Provenance: Notanda Gallery, Sydney Acquis par la famille du propriétaire précédent à Paris vers 1950 Ancienne collection privée, France L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Joachim Pissarro
Mes ordres d'achat