Attribué à Guglielmo MICHELI (1866-1926)

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 678EUR
L'attente, 1900 Huile sur toile, signature difficilement lisible en bas à droite et datée 1900 122 x 240 cm - 48 x 941/2 in. Oil on canvas, part of signature marks lower right, dated 1900 Expert: Frédéric Chanoit - 01 47 70 22 33
Mes ordres d'achat