CHANEL

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHANEL
CHANEL No. C.X.K. 81905 Montre bracelet de dame en acier et diamants. Boîtier rectangulaire à pans coupes, fond fermeture à pression. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec fermoir signé. Dim. 20 x 28 mm Accessoire: carte de garantie et de service Rapport de condition: Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, le mouvement fonctionne mais prévoir à terme le remplacement de la pile, sans garantie. (Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
Mes ordres d'achat