HERMES

Lot 12
Estimation :
700 - 1000 EUR
HERMES
HERMES Cape Cod Tonneau XL Ref. CT1-710 No. 2753963 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres arabes stylisés, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Boucle ardillon en acier signé. Dim. 33 x 43 mm Accessoires : écrin de la maison Hermès. Rapport de condition: Vendue en l’état, traces d’usures visibles sur l’ensemble, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision à prévoir, sans garantie. (Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
Mes ordres d'achat