LAURENCE JENKELL (née en 1965)

Lot 30
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Wrapping bonbon n°1514, 2011 Polyester pailleté, signé et numéroté 1-8 en bas, contresigné et daté sur un cartel sur la base 200 x 75 x 75 cm 78,7 x 29,5 x 29,5 in. Sur ce lot, le droit de suite sera à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat