PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)

Lot 41
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 931EUR
Cryptocube Bronze doré, signé et numéroté 57/150 15 x 15 cm 5 29/32 x 5 29/32 cm PROVENANCE Collection Raymond Cartier Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat