ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)

Lot 33
Estimation :
50000 - 80000 EUR
ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)
Ni rêve ni réalité, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 66 x 82 cm 25 63/64 x 32 9/32 in. Un certificat d'authenticité de Monsieur Angelo Pittiglio, en date du 8 décembre 1989, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Galerie Pittiglio, Paris Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat