CHEN WENBO (né en 1969)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHEN WENBO (né en 1969)
“The Thousand Times Of Love” n° 21, 2004 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 99.5 x 139 cm 37 19/32 x 54 23/32 in.
Mes ordres d'achat