GEORGES MICHEL PARIS, 1763 - 1843

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 330EUR
Pêcheurs au bord de la grève Huile sur toile 59,9 x 73,2 cm PROVENANCE Collection privée, Turin (Italie).
Mes ordres d'achat