GILLIS MOSTAERT HULST, 1528 - 1598, ANVERS

Lot 7
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Entrée de Jésus à Jérusalem Huile sur panneau 35 x 44 cm PROVENANCE Londres, Brian Koetser, 1970 ; Londres, Rafael Valls Limited, 1977 ; Paris, Hôtel Drouot, vente Marc-Arthur Kohn, 16 février 1996, n°57 ; Collection privée, Turin (Italie).
Mes ordres d'achat