COUPE en pierre dure en forme de navette... - Lot 276 - Aguttes

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
COUPE en pierre dure en forme de navette oblongue sculptée dans une néphrite noire. Inde, région du Cachemire, travail ancien. Hauteur : 6 cm - Largeur : 24,5 cm - Largeur : 13 cm (Infimes éclats)
Mes ordres d'achat