THÉODORE DECK (1823 - 1891)

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
THÉODORE DECK (1823 - 1891)
Plat rond à décor polychrome en plein d'un chasseur de la Renaissance sonnant de l'olifant, quatre chiens à ses pieds. Marqué au revers : TH. DECK en rouge. Diamètre : 29,7 cm (Infimes rayures)
Mes ordres d'achat