BUREAU PLAT rectangulaire en bois de placage.... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
BUREAU PLAT rectangulaire en bois de placage. Il ouvre par trois tiroirs en ceinture côté travail et trois tiroirs (dont un faux) côté visiteur. Les côtés à faux tiroirs. Il repose sur quatre pieds cambrés. Dessus de cuir beige doré aux petits fers. Bronzes dorés tels lingotière, poignées, entrées de serrure et chutes en espagnolettes. Style Louis XV. Hauteur : 75 cm - Largeur : 145 cm Profondeur : 80 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat