PAIRE DE FAUTEUILS CANNÉS à dossier plat... - Lot 203 - Aguttes

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 395EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CANNÉS à dossier plat en bois sculpté laissé au naturel. Consoles d'accotoirs en léger retrait et coup de fouet. Époque Louis XV. Hauteur : 93 cm - Largeur : 63 cm Profondeur : 52 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat