JACQUES AUDRY (1743 - 1784)

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 068EUR
JACQUES AUDRY (1743 - 1784)
Paire de sièges à chapeau de gendarme, en bois laqué crème réchampis bleu ciel. Estampilles de Jacques Audry, reçu maître en 1777. Époque Louis XVI. Garniture au point. Hauteur : 85,5 cm - Largeur : 57,5 cm Profondeur : 50 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat