VIENNE

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 79EUR
VIENNE
Une tasse et sa sous-tasse en porcelaine blanche à décor polychrome de bouquets dans des cartouches, fond bleu et or. Style du XVIIIe siècle Hauteur tasse : 6,2 cm Sous-tasse : hauteur : 3 cm - Diamètre : 13,5 cm On y joint une sous-tasse au modèle, usures.
Mes ordres d'achat