MARSEILLE, FABRIQUE DE ROBERT ?

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Assiette en faïence à décor de bouquet polychrome. Marqué CR au dos. XVIIIe siècle. Diamètre : 23,3 cm (Égrenures)
Mes ordres d'achat