CASTELLI

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 421EUR
CASTELLI
Assiette en faïence à décor polychrome de chevaux et un cavalier dans un paysage architecturé. Aile à mascarons et cuirs découpés. Signé au dos en bleu «Gentili. P.» XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm (Une fente anciennement agrafée, égrenures)
Mes ordres d'achat