CHINE, POUR L'EXPORTATION

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 527EUR
CHINE, POUR L'EXPORTATION
Grand plat en porcelaine de la famille rose à décor de pivoines et fleurs de cerisiers. XVIIIe siècle. Diamètre : 39,6 cm (Très bel état)
Mes ordres d'achat