CHINE D'EXPORTATION

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
CHINE D'EXPORTATION
Lot de quatre assiettes en porcelaine et décor peint polychrome. Mavelot héraldique, coqs famille rose, panier fleuri et jardin fleuri (marqué au dos). XVIIIe siècle. Diamètre : de 22,5 à 26,5 cm (Infimes accidents)
Mes ordres d'achat