BARADELLE À PARIS

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 546EUR
BARADELLE À PARIS
Cadran solaire octogonal de poche en laiton gravé, gnomon mobile, cadran à boussole. Signé. Dans son écin d'origine. Début du XVIIIe siècle. Longueur : 8 cm - Largeur : 6,5 cm (Manques)
Mes ordres d'achat