CHINE — DYNASTIE QING

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 334EUR
CHINE — DYNASTIE QING
Petit pot-à-gingembre en porcelaine bleu-blanc à décor des Trois Amis de l'Hiver (prunus, bambou, pin), avec un couvercle rapporté en bois. H. 16,8 cm (Fêles)
Mes ordres d'achat