CHINE POUR LE VIETNAM — XIXe SIÈCLE

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit vase rouleau en porcelaine bleu-blanc, la panse ornée d'un paysage lacustre peuplé de personnages. La lèvre cerclée de métal, la base glaçurée. H. 13,8 cm (Un éclat à l'épaule)
Mes ordres d'achat