CHINE POUR LE VIETNAM — XIXe SIÈCLE

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 131EUR
Ensemble de trois petites coupes à thé en porcelaine bleu-blanc à décor d'un pêcheur au bord d'un lac. La lèvre cerclée de métal. Marque à quatre caractères en bleu sous couverte sur la base. H. 3 cm - D. 5 cm
Mes ordres d'achat