CHINE — FIN DE LA DYNASTIE QING

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important aquarium en porcelaine bleu-blanc à décor de guerriers dans un extérieur. La base avec un double-cercle en bleu sous couverte. H. 30 cm - D. 35 cm (Fêles en étoile, usures)
Mes ordres d'achat