CHINE — XIXe - XXe SIÈCLE

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE — XIXe - XXe SIÈCLE
Pierre à encre rectangulaire sculptée en partie supérieure de gourdes et vrilles parmi leur feuillage. Le revers avec une inscription en kaishu gravée. Avec un couvercle en bois naturel. Dim. 16.9 x 11 cm
Mes ordres d'achat