LÊ THY (1919-1961)

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 340EUR
LÊ THY (1919-1961)
L'envol des cigognes au dessus de la bambouseraie Laque et rehauts d'or, signée en bas à gauche 65 x 122 cm - 25 1/2 x 48 in. PROVENANCE Collection privée, Est de la France (acquis dans les années 1960 et conservé depuis)
Mes ordres d'achat