BARYE Antoine Louis (1796-1875)

Lot 192
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Thésée combattant le Centaure. Epreuve en bronze à patine brune. Fonte de BARBEDIENNE, signée sur la terrasse. Vers 1880 H: 42 - L: 39 - P: 16 cm
Mes ordres d'achat