Paire de vases ovoïdes, en bronze ciselé... - Lot 165 - Aguttes

Lot 165
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paire de vases ovoïdes, en bronze ciselé et doré. Les panses à décor de lyres et guirlandes de feuillages. Les anses ajourées à rosaces, feuilles d'acanthe. Bases à bustes de femme. Contres socles à frise de feuilles de chêne Vers 1810/1820 H: 45 - L: 22 cm
Mes ordres d'achat