Paire de chenets en bronze ciselé et doré,... - Lot 138 - Aguttes

Lot 138
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré, à décor de vase flammé supportant des guirlandes à tores de feuilles de laurier, reposant sur des gaines à cannelures. Fin du XVIIIe siècle H: 38 - L: 16 cm
Mes ordres d'achat