Buste en bronze ciselé et patiné, figurant... - Lot 72 - Aguttes

Lot 72
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Buste en bronze ciselé et patiné, figurant Aristote, de trois quart face. La tête tournée vers l'épaule droite. XIXe siècle Base à piédouche H: 66 - L: 27 cm
Mes ordres d'achat