Charles CHAPLIN (1825-1891)

Lot 62
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Charles CHAPLIN (1825-1891)
Portrait de femme tenant un face à main Toile 113,5 x 79 cm Signé et daté en bas à droite: Ch. Chaplin 1852
Mes ordres d'achat