ÉCOLES FRANÇAISES du XVIIIe et XIXe siècles

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 285EUR
Comprenant gravures, lithographies, aquarelles, dessins, une huile sur carton dans le goût de Rembrandt et divers... Dont André Dignimont, Auguste Gerardin, Luc-Albert Moreau, Henri Detaille, Louis Legrand, André Willette, Charles Léandre, Steinlen et Louis Lechaudel, dans le goût de Delacroix. Divers formats.
Mes ordres d'achat