LONDON Jack (1876 - 1916)

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 171EUR
LONDON Jack (1876 - 1916)
Chèque bancaire autographe signé «Jack London», 7 décembre 1911 ; 1 page oblong in-12 à en-tête The Merchants National Bank, San Francisco. Chèque de cent dollars ; London a écrit les mots «Cash», «100.00», «One hundred», et signé. Le chèque porte au dos les tampons de la First National Bank ; il a été perforé Paid.
Mes ordres d'achat