LITTÉRATURE 2 PHOTOGRAPHIES avec dédicaces... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 34EUR
LITTÉRATURE 2 PHOTOGRAPHIES avec dédicaces autographes signées, in-4, sous verres. Charles LE GOFFIC (photo par Paul Nadar), avec quatrain et dédicace à P.-A. Garnier, et Maurice Allem Pierre de NOLHAC (photo par Henri Martinie) avec quatrain pour l'édi­teur Garnier.
Mes ordres d'achat