Georges André KLEIN (1901-1992)

Lot 242
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Jeune Orientale Huile sur toile, signée en bas à droite 61,5 x 50,5 cm - 241/4 x 197/8 in. Young Oriental Woman Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat