Jean BALDOUI (1890-1955) École française

Lot 235
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Femmes dans les jardins à Rabat Huile sur carton, signée en bas à droite 35 x 51 cm - 133/4 x 20 in. Women in the Gardens of Rabat Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat