Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 233
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Les lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 60 cm à vue - 197/8 x 23 in. The Washerwomen Oil on canvas, signed lower right Provenance : Collection privée, France, achetée directement à l'artiste
Mes ordres d'achat