Théodore FRERE (1814-1888)

Lot 230
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Théodore FRERE (1814-1888)
Vue de Constantinople Huile sur panneau, signée en bas à gauche 16,5 x 29 cm - 61/2 x 112/5 in. View of Constantinople Oil on panel, signed lower left Provenance : Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat