Théodore FRERE (1814-1888)

Lot 228
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Théodore FRERE (1814-1888)
Sur les bords du Nil, Memphis Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 1833 27 x 49,5 cm - 103/5 x 191/2 in. Along the Nile, Memphis Oil on canvas, signed, situated and dated 1933 lower left Provenance : Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat