Frederick Arthur BRIDGMAN (1847-1928)

Lot 227
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Felouques sur le Nil Huile sur toile, signée en bas à droite 35,5 x 55,5 cm - 14 x 213/4 in. Feluccas on the Nile Oil on canvas, signed lower right Provenance : Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat