Natalia Sergeevna GONCHAROVA (1880-1962)

Lot 224
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 62 000EUR
Grand bouquet de fleurs des champs Huile sur toile, monogrammée en haut à gauche et signée en bas à droite 55 x 38 cm - 213/4 x 15 in. Bouquet of flowers Oil on canvas, monogrammed upper left and signed lower left Provenance : Ancienne collection de Maître Paul Szigeti, ami et avocat de Mikhaïl Larionov et de Natalia Goncharova. Héritiers de Maître Paul Szigeti. Previous Collection of Paul Szigeti, friend and Lowyer of Natalia Goncharova heirs of Paul Szigeti
Mes ordres d'achat