Ilya Gregorievich TCHACHNIK (1902-1929)

Lot 220
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Composition Aquarelle sur papier, monogrammée en bas au milieu 26 x 19,5 cm - 101/4 x 71/2 in. Composition Watercolor on paper, monogrammed on bottom middle Provenance : Ancienne collection Vladimir Kurdow Collection privée, France
Mes ordres d'achat