Serge IVANOFF (1893-1983)

Lot 217.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Serge IVANOFF (1893-1983)
La visite de l'ange Gouache sur papier, signée et datée 1941 en bas à droite 29 x 23 cm à vue - 113/8 x 9 in. Angel's visite Gouache on paper, signed and dated 1941 lower right
Mes ordres d'achat