Eugène KLEMENTIEFF (né en 1901)

Lot 216
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Femme au paravent Huile sur carton, signée en bas à droite 63,5 x 69,5 cm - 25 x 273/8 in. Woman by the screen Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat