Pavel TCHELITCHEV (1898-1957)

Lot 214
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pavel TCHELITCHEV (1898-1957)
Les Ballets russes, couple de danseurs Encre aquarellée sur papier, signée et datée 35 en bas à droite 35 x 25 cm - 13 x 94/5 in. The Russian Ballet, Couple of Dancers Ink with watercolor on paper, signed and dated 35 lower right
Mes ordres d'achat