Lev KANTOROVITCH (1911-1941)

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lev KANTOROVITCH (1911-1941)
Projet de costume de théâtre pour "l'Attaque" par Ivanov Gouache sur papier, monogrammée et datée 32 en bas à droite 27 x 20,5 cm - 105/8 x 81/8 in. Project for Theatre Costume for "l'Attaque" by Ivanov Gouache on paper, monogrammed and dated 32 lower right Provenance : Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat