Georges ANNENKOV (1889-1974)

Lot 203
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Georges ANNENKOV (1889-1974)
Projet d'illustration Encre, monogrammée en bas à droite, signée au dos 29 x 19 cm - 113/8 x 71/2 in. Illustration Project Ink, monogrammed lower right, signed on reverse
Mes ordres d'achat