Antonina Fedorovna SOFRONOVA (1892-1966)

Lot 202
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Composition suprématiste Gouache, monogrammée et numérotée 22 en bas à droite 26,2 x 24,1 cm - 101/3 x 91/2 in. Suprematist Composition Gouache, monogrammed and numbered 22 lower right
Mes ordres d'achat